Микрофоны Boya

29.05.15

Микрофоны Boya

Микрофоны Boya от китайского производителя, которые на украинском рынке присутствуют относительно недавно, зарекомендовали себя как удобные, комфортные и качественные по доступной цене - это четыре основных составляющих характеристики данного бренда!

Их ассортимент достаточно широк благодаря чему вы можете подобрать себе нужную модель микрофона, а именно есть петличные микрофоны для камер со входом стандартного джека 3.5 мм + переходник для камер GoPRO, петличный микрофон с радио системой (беспрофодной);

Пушки микрофоны или их ещё называют накамерные микрофоны, применяя в работе, вы получаете более чистый звук. Внешние микрофоны есть конденсаторные и стерео, есть для DSLR камер и видеокамер у которых соединение идёт через стандартный джек вход, а так же камер у которых соединение происходит через кабель XLR.

Производитель Boya выпуская разновидные микрофоны для камер по доступной цене, даёт возможность  начинающим операторам или любителям получать качественный звук в своих работах.

Ознакомиться с моделями микрофонов Boya вы можете в разделе микрофоны для камер, если у вас появляются вопросы вы можете нам написать или позвонить по телефонам, мы всегда рады вам ответить на ваши вопросы.